Post-Doktoranden und Doktoranden
Post-Doktoranden
Dr. Dr. Barbara Braunger, Ärztin

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2880
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Barbara.Braunger@vkl.uni-regensburg.de
Dr. Barbara Braunger
 
Dr. Marcus Koch

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2914
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Marcus.Koch@vkl.uni-regensburg.de
Marcus Koch
 
Dr. rer. nat. Ulrike Friedrich

Institut Humangenetik

Telefon: 0941/944-5420
Telefax: 0941/944-5402

E-Mail: Ulrike.Friedrich@klinik.uni-regensburg.de
Dr. rer. nat. Ulrike Friedrich

Dr. rer. nat. Leonie Herrnberger

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2914
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Leonie.Herrnberger@vkl.uni-regensburg.de
Leonie Herrnberger


 Dr. rer. nat. Roswitha Seitz

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2880
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Roswitha.Seitz@vkl.uni-regensburg.de


Doktoranden (Dr. rer. nat.)
 
Shyamtanu Datta

Institut für Humangenetik

Telefon: 0941/944-5443
Telefax: 0941/944-5402

E-Mail: Shyamtanu.Datta@klinik.uni-regensburg.de
Shyamtanu Datta


Andrea Dillinger

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2914
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Andrea.Dillinger@vkl.uni-regensburg.de
Andrea Dillinger


Felix Grassmann

Institut für Humangenetik

Telefon: 0941/944-5443
Telefax: 0941/944-5402

E-Mail: Felix.Grassmann@klinik.uni-regensburg.de





Stephanie Leopold

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2914
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Stephanie.Leopold@vkl.uni-regensburg.de
Stephanie Leopold


Birgit Müller

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2914
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: birgit1.mueller@vkl.uni-regensburg.de
Birgit Müller

Anja Schlecht

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2914
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Anja.Schlecht@vkl.uni-regensburg.de
Anja Schlecht


Magdalena Schneider

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2914
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Magdalena.Schneider@vkl.uni-regensburg.de
Magdalena Schneider


Christiane Sippl

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-1660
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Christiane.Sippl@vkl.uni-regensburg.de
Christiane Sippl


Patrick Zadravec

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2914
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Patrick.Zadravec@vkl.uni-regensburg.de
Patrick Zadravec


Doktoranden (Dr. med.)
 
Natalie Abramov

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-1659
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail:  AbramovN@web.de
Natalie Abramov

Bahar Ademoglu

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-1659
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: bahar.ademoglu@hotmail.de
Bahar Ademoglu

Stefaniya Boneva

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-1659
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Stefaniya.Boneva@stud.uni-regensburg.de
Stefaniya Boneva


Konstantin Drexler

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2842
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: konstantin_drexler@web.de
Konstantin Drexler


Tatjana Gross

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-2842
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Gross.Tatjana@stud.uni-regensburg.de
Tatjana Gross

Christian Komandzik

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-1659
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Christian.Komandzik@stud.uni-regensburg.de
Christian Komandzik


Sebastian Koschade

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-1659
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Sebastian.Koschade@stud.uni-regensburg.de
Sebastian Koschade

Gregor Weber

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-1659
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail:Gregor.Weber@stud.uni-regensburg.de
Gregor Weber


Daniel Wöhl

Lehrstuhl für Humananatomie und Embryologie

Telefon: 0941/943-1659
Telefax: 0941/943-2840

E-Mail: Daniel-Simon.Woehl@stud.uni-regensburg.de
Daniel Wöhl