Klinikteam / Mitarbeiter
Kontakt | Impressum |
Klinik und Poliklinik für Neurologie Aktuelles / Veranstaltungen Allgemeine Informationen Informationen für Patienten Informationen für Ärzte Medizinische Leistungen Forschung Studium Klinikteam / Mitarbeiter Ärztliche Mitarbeiter Pflegedienst Case Management Wissenschaftliche Mitarbeiter Leitstelle Poliklinik Psychologen Psychoonkologischer Dienst Sozialdienst MTA/MFA Physiotherapeuten Studienassistenten Logopäden / Ergotherapeuten Sekretariate /Archiv EDV Personal- und Betriebswirtschaft Impressum
Klinikteam / Mitarbeiter

Mitarbeiter von A - Z

A    
Abdallah Farida Email: farida.abdallah@medbo.de
Agsten Marianne Email: marianne.agsten@medbo.de
Angstwurm Klemens Email: klemens.angstwurm@medbo.de
Anssar Tareq Email: tareq.anssar@medbo.de
B    
Backhaus Roland Email: roland.backhaus@medbo.de
Baldaranov Dobri Email: dobri.baldaranov@medbo.de
Bánrévy Viola Email: viola.banrevy@medbo.de
Bartz Beate Email: beate.bartz@medbo.de
Bartz Christin Email: christin.bartz@medbo.de
Bauer Stefan Email: stefan.bauer@medbo.de
Bittner Melanie Email: melanie.bittner@medbo.de
Blume Josefine  Email: josefine.blume@medbo.de
Bogdahn Ulrich Email: ulrich.bogdahn@ukr.de
Bruun Tim-Henrik Email: tim-henrik.bruun@ukr.de
Bumes Elisabeth Email: elisabeth.bumes@medbo.de
D    
Deis Viktoria Email: viktoria.deis@medbo.de
Diepolder Elisabeth Email: elisabeth.diepolder@ukr.de
Dobner Christian Email: christian.dobner@biologie.uni-regensburg.de
F    
Fritz Heidi Email: heidi.fritz@medbo.de
Fuchs Kornelius Email: kornelius.fuchs@medbo.de
G    
Gawrisch Verena Email: verena.gawrisch@ukr.de
Gebel Sophie Email: sophie.gebel@medbo.de
Gleixner Ulrike Email: ulrike.gleixner@medbo.de
Gonzales-Victores Jose Angel Email: Jose.gonzales-victores@medbo.de
Grigo Bernhard Email: bernhard.grigo@medbo.de
Grimm Thomas Email: thomas.grimm@medbo.de
Groß Tatjana Email: tatjana.gross@medbo.de
H    
Hahn Kersten Email: kersten.hahn@medbo.de
Hau Peter Email: peter.hau@ukr.de
Hauke Volker Email: volker.hauke@medbo.de
Haydn Rosemarie Email: rosemarie.haydn@ukr.de
Heimeroth Antje Email: antje.heimeroth@medbo.de
Helgert Roland Email: roland.helgert@medbo.de
Hirschmann Birgit Email: birgit.hirschmann@medbo.de
Hsam Ohnmar Email: ohnmar.hsam@medbo.de
Hügel Nathalie Email: nathalie.huegel@medbo.de
J    
Jachnik Birgit Email: birgit.jachnik@medbo.de
Janoschek Tanja Email: tanja.janoschek@ukr.de
Johannesen Siw Email: siw.johannesen@medbo.de
K    
Kaiser Bernhard Email: bernhard.kaiser@medbo.de
Kammermaier Tina Email: tina.kammermaier@medbo.de
Keil Franziska Email: franziska.keil@medbo.de
Kerkhoff Eugen Email: eugen.kerkhoff@ukr.de
Kerta Susann Email: susann.kerta@medbo.de
Kilp Sophie Email: sophie.kilp@medbo.de
Kirzinger Lukas Email: lukas.kirzinger@medbo.de
Klatt Sabine Email: sabine.klatt@ukr.de
Kleinletzenberger Christine Email: christine.kleinletzenberger@medbo.de
Kobl Stefanie Email: stefanie.kobl@medbo.de
Kobor Ines Email: ines.kobor@medbo.de
Koeppl Claudia Email: claudia.koeppl@medbo.de
Kraus Peter Email: peter.kraus@klini.uni-regensburg.de
Kremmler Lukas Email: lukas.kremmler@medbo.de
Kroher Katja Email: katja.kroher@medbo.de
Küspert Sabrina Email: sabrina.kuespert@ukr.de
Kunz Matthias Email: matthias.kunz@medbo.de
L    
Lai van Duc Many Email: many.laivanduc@medbo.de
Lanzendörfer Monika Email: monika.lanzendoerfer@medbo.de
Lürding Ralf Email: ralf.luerding@medbo.de
M    
Möckl Sylvia Email: sylvia.moeckl@ukr.de
Müller Kerstin Email: kerstin.mueller@medbo.de
N    
Neumann Bernhard Email: bernhard.neumann@medbo.de
P    
Paus Marie Email: marie.paus@medbo.de
Peters Sebastian Email: sebastian.peters@ukr.de
Pieber Ursula Email: ursula.pieber@medbo.de
Pinter Berndadette Email: bernadette.pinter@medbo.de
Platen Sabine Email: sabine.platen@medbo.de
Putnik Petra Email: petra.putnik@medbo.de
R    
Ratter Angelika Email: angelika.ratter@medbo.de
Rau Astrid Email: astrid.rau@medbo.de
Redelstein Johannes Email: johannes.redelstein@medbo.de
Reinert Christiane Email: christiane.reinert@medbo.de
Riebschläger Birgit Email: birgit.riebschlaeger@medbo.de
Ritter Christiane Email: christiane.ritter@medbo.de
Rösl Jennifer Email: jennifer.roesl@medbo.de
S    
Schalke Berthold Email: berthold.schalke@medbo.de
Schindler Ingrid Email: ingrid.schindler@medbo.de
Schlachetzki Felix Email: felix.schlachetzki@medbo.de
Schlöcker Monika Email: monika.schloecker@medbo.de
Schötz Sophie Email: sophie.schoetz@medbo.de
Schreiner Elvira Email: elvira.schreiner@medbo.de
Schröder Michael Email: michael.schroeder@medbo.de
Schuller Marietta Email: marietta.schuller@medbo.de
Schulte Caroline Email: caroline.schulte@medbo.de
Schulte-Mattler Wilhelm Email: wilhelm.schulte-mattler@ukr.de
Schwab Susanne Email: susanne.schwab@medbo.de
Seibt Andrea Email: andrea.seibt@medbo.de
Seidenberg Gabriele Email: gabriele.seidenberg@medbo.de
Seliger
Corinna Email: corinna.seliger@medbo.de
Steigerwald Rudolf Email: rudolf.steigerwald@medbo.de
T    
Torka Elisabeth Email: elisabeth.torka@medbo.de
Traurig Anita Email: anita.traurig@medbo.de
V    
Van der Vlies Marijke Email: marijke.vlies@medbo.de
Vollmann Arabel Email: arabel.vollmann@ukr.de
W    
Wagner Andrea Email: andrea.wagner@medbo.de
Waltner Rita Email: rita.waltner@medbo.de
Weisser Roland Email: roland.weisser@medbo.de
Weißert Robert Email: robert.weissert@ukr.de  
Weißwange Heike Email: heike.weisswange@medbo.de  
Winheim Beate Email: beate.winheim@medbo.de  
 Z    
Zhang Li Email: li.zhang@medbo.de  
Zimmermann Thomas Email: thomas.zimmermann@medbo.de  
Zitzelsperger Eva Email: eva.zitzelsperger@ukr.de