Zu Hauptinhalt springen
Gewählte Sprache ist Deutsch Select language
Startseite UR

Programmkomitee - Bibliometrie2014

  • Dr. Rafael Ball

Universitätsbibliothek Regensburg

Rafael.Ball@ur.de

  • Prof. Dr. Wolfgang Glänzel

Katholieke Universiteit Leuven

Wolfgang.Glanzel@econ.kuleuven.ac.be

  • Dr. Juan Gorraiz

Universität Wien

juan.gorraiz@univie.ac.at

  • Dr. Christian Gumpenberger

Universität Wien

christian.gumpenberger@univie.ac.at

  • Ulrich Herb

Saarländische Universitäts- und Landesbibliothek

  • Dr. Bernhard Mittermaier

Zentralbibliothek, Forschungszentrum Jülich

b.mittermaier@fz-juelich.de

  • Prof. Dr. Steffen Sebastian

Universität Regensburg

steffen.sebastian@irebs.de

  • Dr. Wojciech Sowa

National Science Center Poland

wojciech.sowa@ncn.gov.pl

  • Prof. Dr. Christian Wolff

Universität Regensburg

Christian.Wolff@sprachlit.uni-regensburg.de

  1. Universität

Bibliometrie2014 Scientometrics2014

 

Bibliometrie Logo

 

ANSPRECHPARTNER
MARTIN GORSKI

Telefon: 0941 943-1560

bibliometrie@ur.de