Zu Hauptinhalt springen
Startseite UR

Lehrstuhl für Wirtschaftsinformatik IV - Team

Lehrstuhl

Lehrstuhlinhaber

Dogan Kesdogan

Prof. Dr. Doğan Kesdoğan

INHABER DES LEHRSTUHLS WIRTSCHAFTSINFORMATIK IV

Raum: VG 3.14
Telefon: +49 941 943 5900
E-Mail: kesdogan@ur.de

Sekretariat

Heike

Heike Gorski

Raum: VG 3.13
Telefon: +49 941 943 5901
Telefax: +49 941 943 5902
E-Mail: heike.gorski@ur.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Vinh Website

Dr. Vinh Pham

Raum: VG 3.12
Telefon: +49 941 943 5903
E-Mail: vinh.pham@ur.de

Lukas Hartmann

Raum: VG 3.12
Telefon: +49 941 943 5904

E-Mail: lukas.hartmann@ur.de

Hartmut

Hartmut Richthammer

Raum: VG 3.11
Telefon: +49 941 943 5905
E-Mail: hartmut.richthammer@ur.de

Christian

Christian Roth

Raum: VG 3.11
Telefon: +49 941 943 5906
E-Mail: christian.roth@ur.de

Katharina Issel

Katharina Issel

Raum: VG 3.16
Telefon: +49 941 943 5910
E-Mail: katharina.issel@ur.de

Hilfskräfte

Technische Unterstützung

Christoph Schreyer

Raum: VG 3.16
Telefon: +49 941 943 5907
E-Mail: christoph.schreyer@stud.uni-regenburg.de

nWHK

Mirja Rötting

Raum: VG 3.16
Telefon: +49 941 943 5909
E-Mail: mirja.roetting@stud.uni-regensburg.de

Maximilian Wittig

E-Mail: maximilian.wittig@stud.uni-regensburg.de

Sascha Kern

E-Mail: sascha.kern@stud.uni-regensburg.de

SHK

Ngoc-Thanh Dinh

E-Mail: ngoc-thanh.dinh@stud.uni-regensburg.de

Ehemalige

Ehemaliger Mitarbeiter

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Dr. Thanh-Binh Nguyen

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Sebastian Reif

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Toralf Engelke

Technische Unterstützung

Philipp Holler

  1. Fakultät für Wirtschaftswissenschaften
  2. Institut für Wirtschaftsinformatik

Kontakt

Lehrstuhl Wirtschaftsinformatik IV

Tasten Telefon

Telefon: +49 941 943 5901

Telefax: +49 941 943 5902

Sprechzeiten Sekretariat:

Mo, Di, Mi: 10:00 -12:00

Mo, Di 14:00 - 15:00