Zu Hauptinhalt springen

Team

Unternehmensimmobilie _3_


Professor

Prof. Dr. Stephan Bone-Winkel
 
Telefon +49 941 943-6024
E-Mail: stephan.bone-winkel@irebs.de

Sekretariat

Monika Bartholomäy
Telefon +49 941 943-5071
E-Mail: Monika.Bartholomaey@wiwi.uni-regensburg.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Jürgen Deppner

Telefon: +49 941 943-5091
E-Mail: Juergen.Deppner@irebs.de

Telefon: +49 941 943-6025
E-Mail: Daniel.Promper@irebs.de

 Lehrbeauftragte

Dr. Philipp Feldmann

CILON GmbH

 

 

Dr. Karim Rochdi

AVENTOS Management GmbH


Alumni

Jochen Hausler

 

E-Mail: Jochen.Hausler@irebs.de

Johannes Braun

E-Mail: Johannes.Braun@irebs.de

Dipl.-Kfm. Sascha Becker
Dipl.-Vw. Andreas Blüml
 
MSc BWL (Univ.) Mirjam Franz
 
Dr. Nicolai Gerstner
Dipl.-Kfm. Stefan Gloßner
Dipl.-Kfm. Alexander Orthmann
Dr. Tobias Pfeffer

Dr. Helmut Schleich

E-Mail: helmut.schleich@irebs.de


  1. Startseite Universität Regensburg
  2. IRE|BS - International Real Estate Business School

Honorarprofessur für Immobilienentwicklung

 
Prof. Dr. Stephan Bone-Winkel

   
Irebs-right-5

Telefon: +49 941 943 5071
Fax: +49 941 943 5072
E-Mail:
stephan.bone-winkel@irebs.de
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung