Zu Hauptinhalt springen
Gewählte Sprache ist Deutsch Select language
Startseite UR

Studentische Mitarbeiter

Vanessa Abboud 

Vanessa

Raum     RW (L) 2.05
Telefon  0941 943-5765
E-Mail    vanessa.abboud@stud.uni-regensburg.de

                                                                                                                                                      


Dominic Bielby

Domi
Raum     RW (L) 2.06
Telefon  0941 943-5764
E-Mail   dominic.bielby@stud.uni-regensburg.de


Elena Maria Handtrack

Elena _neutral Background_
Raum     RW (L) 2.05
Telefon  0941 943-5764
E-Mail    maria-elena.handtrack@stud.uni-regensburg.de


Markus Hauser

Markus
Raum     RW (L) 2.06
Telefon  0941 943-5765
E-Mail   markus.hauser@stud.uni-regensburg.de

                         


Michael Justice

Michael

Raum     RW (L) 2.06

Telefon  0941 943-5765

E-Mail   michael.justice@stud.uni-regensburg.de

                         


Fjolla Kryezi

Fjolla

Raum     RW (L) 2.05

Telefon  0941 943-5764

E-Mail   fjolla.kryezi@stud.uni-regensburg.de

              


Elisabeth Rauh

Dsc 8639 _1 _9057_

Raum     RW (L) 2.06

Telefon  0941 943-5764

E-Mail   elisabeth.rauh@stud.uni-regensburg.de


Chiara Schienle

73104690-35b8-4598-88b3-55fb5c3b5704
Raum      RW (L) 2.05
Telefon   0941 943-5764
E-Mail     chiara.schienle@stud.uni-regensburg.de

              ..............................................................................................................................................................

  1. Fakultät für Rechtswissenschaft
  2. Öffentliches Recht

Lehrstuhl für Öffentliches Recht und Politik

Prof. Dr.
Alexander Graser,
LL.M. (Harvard)

 

2011-08-26 14.19.jpeg
Sekretariat

Raum     RW (L) 2.08    Telefon  0941 943-5761
Telefax  0941 943-5771
E-Mail