Zu Hauptinhalt springen
Gewählte Sprache ist Deutsch Select language
Startseite UR

Wissenschaftliche Mitarbeiter / Stipendiaten

                              

Marie Beyrich

Jpeg Image 11546_
Raum     RW (L) 3.12
Telefon   0941 943-5779
E-Mail    marie.beyrich@ur.de

                              


Dr. La

rissa Borkowski

Larissa Angepasst
Raum     RW (L) 2.05
Telefon  0941 943-5762
E-Mail    larissa.borkowski@ur.de

      


PD Dr. Claudia Hofmann

Hofmann Klein
Raum     RW (L) 2.05
Telefon  0941 943-5762
E-Mail    claudia.hofmann@ur.de

   


Nina Kerstensteiner

Ninaangepasst
Raum       RW (L) 419 / 420
Telefon     0941 943
E-Mail      nina.kerstensteiner@ur.de

                          


             

Dorothee Mooser

Dorotheemooser 01
Raum     RW (L) 4.19
Telefon  0941 943-5767
E-Mail   dorothee.mooser@ur.de

             

..................................................................................................................................

Johannes Obermeier

Johannes
Raum      RW (L) 4.19 / 420
Telefon   0941 943-
E-Mail     johannes.obermeier@ur.de

  1. Fakultät für Rechtswissenschaft
  2. Öffentliches Recht

Lehrstuhl für Öffentliches Recht und Politik

Prof. Dr.
Alexander Graser,
LL.M. (Harvard)

 

2011-08-26 14.19.jpeg
Sekretariat

Raum     RW (L) 2.08    Telefon  0941 943-5761
Telefax  0941 943-5771
E-Mail