Zu Hauptinhalt springen
Startseite UR

TutorInnen

Theodora-Tiha Loos

Theodora-Tiha.Loos@stud.uni-regensburg.de


Markus Pabst

Markus.Pabst@stud.uni-regensburg.de


Daniel Ott

Daniel.Ott@stud.uni-regensburg.de


Hannah Gottlieb

Hannah.Gottlieb@stud.uni-regensburg.de


Marco Zellner

Marco.Zellner@stud.uni-regensburg.de


Anna-Maria Grill

Anna-Maria.Grill@stud.uni-regensburg.de
  1. Fakultät für Sprach-, Literatur- und Kulturwissenschaften
  2. Institut für Anglistik und Amerikanistik

Anglistik / British Studies

TutorInnen

Room: PT 3.2.46

Phone: 943-5727