Zu Hauptinhalt springen
Startseite UR

Mitarbeitende

Seth
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Dr. Seth Levine

Bezirksklinikum Haus 45, Raum 006
Telefon 0941 941-1074
E-Mail Seth.Levine@ukr.de


01 Alah _iv _l _ 20aino
Doktorandin

Aino Alahäivälä, MSc

Bezirksklinikum Haus 45, Raum 008a
Telefon 0941 941-2093
E-Mail aino.alahaivala@outlook.com


F _rster Johanna
Doktorandin

Johanna Förster

Bezirksklinikum Haus 45, Raum 008a
Telefon 0941 941-2093
E-Mail j.foerster@foe-net.de


07 Issa 20rahaf
Doktorandin

Rahaf Issa, MSc, MSc

Bezirksklinikum Haus 45, Raum 102
Telefon 0941 941-2046
E-Mail rahaf.issa@stud.uni-regensburg.de


Kumpf Miriam
Doktorandin

Miriam Kumpf

Bezirksklinikum Haus 45, Raum 008a
Telefon 0941 941-2093
E-Mail miriam.kumpf@stud.uni-regensburg.de


Bild Hp Marlene
Doktorandin

Marlene Tahedl, MSc

Bezirksklinikum Haus 45, Raum 102
Telefon 0941 941-2046
E-Mail marlene.tahedl@stud.uni-regensburg.de


Vangunsteren Jakob
Doktorand

Jakob van Gunsteren

Bezirksklinikum Haus 45, Raum 088a
Telefon 0941 941-2093
E-Mail jakob.van-gunsteren@stud.uni-regensburg.de


Wagner Viola
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Viola Wagner, Msc

Bezirksklinikum Haus 45, Raum 102
Telefon 0941 941-2046
E-Mail viola.wagner@ukr.de


Rockinger Regina
Studentische Hilfskraft

Regina Rockinger

Bezirksklinikum Haus 45, Raum 102
Telefon 0941 941-2046


  1. Fakultät für Medizin
  2. Lehrstühle und Abteilungen

Professur für Biomedizinische Bildgebung

PROF. DR.
Jens Schwarzbach
Jens
KONTAKT
BEZIRKSKLINIKUM HS. 45, Raum 101
0941 941-2047

Jens.Schwarzbach@ukr.de