Zu Hauptinhalt springen
Gewählte Sprache ist Deutsch Select language
Startseite UR

Workgroupmanager / WHKs / SHKs

Workgroupmanager

Minh Duc Lam

Gebäude PT, Zi. 3.0.67
Telefon 0941 943-3465
E-Mail sys.admin@sprachlit.uni-regensburg.de

Sprechzeiten:
Di 10.30 - 11.30 Uhr
und nach Vereinbarung (per E-Mail)

Bitte beachten Sie:
Hr. Lam ist telefonisch nur während der Sprechzeiten erreichbar.


Wissenschaftliche Hilfskräfte

Michael Achmann

E-Mail Michael-Markus.Achmann@student.ur.de

Muriel Garcia

E-Mail Muriel.Garcia@student.ur.de

Pia Heller

E-Mail Pia.Heller@student.ur.de

Selina Meyer

E-Mail Selina.Meyer@student.ur.de

Daniel Schenk

E-Mail Daniel.Schenk@student.ur.de

Dominik Trenz

E-Mail Dominik.Trenz@student.ur.de


Studentische Hilfskräfte

Sabrina Barko-Sherif

E-Mail Sabrina.Barko-Sherif@student.ur.de

Johanna Dangel

E-Mail Johanna.Dangel@student.ur.de

Julian Dietz

E-Mail Julian.Dietz@student.ur.de

Gregor Donabauer

E-Mail Gregor.Donabauer@student.ur.de

Lydia-Maria Güntner

E-Mail Lydia-Maria.Guentner@student.ur.de

Pauline Krieger

E-Mail Pauline.Krieger@student.ur.de

René Maget

E-Mail Rene.Maget@student.ur.de

Anna-Marie Ortloff

E-Mail Anna-Marie.Ortloff@student.ur.de

Andreas Pfaffelhuber

E-Mail Andreas.Pfaffelhuber@student.ur.de

Josef Reiml

E-Mail Josef.Reiml@student.ur.de

Isabell Röhr

E-Mail Isabell.Roehr@student.ur.de

Dennis Schüsselbauer

E-Mail Dennis.Schuesselbauer@student.ur.de

Patrick Stadler

E-Mail Patrick.Stadler@student.ur.de

Felix Wieland

E-Mail Felix.Wieland@student.ur.de

Lars Zinz

E-Mail Lars.Zinz@student.ur.de

  1. Fakultät für Sprach-, Literatur- und Kulturwissenschaften
  2. Institut für Information und Medien, Sprache und Kultur (I:IMSK)

Informationswissenschaft

 

Logo