Zu Hauptinhalt springen
Startseite UR

Workgroupmanager / WHKs / SHKs

Workgroupmanager

Robert Jackermeier M.A. (vertretungsweise)

E-Mail sys.admin@sprachlit.uni-regensburg.de


Wissenschaftliche Hilfskräfte

Julian Dietz

E-Mail Julian.Dietz@student.ur.de

Juliane Herzog

E-Mail Juliane.Herzog@student.ur.de

Gregor Donabauer

E-Mail Gregor.Donabauer@student.ur.de

Pia Heller

E-Mail Pia.Heller@student.ur.de


Studentische Hilfskräfte

Markus Bink

E-Mail Markus.Bink@student.ur.de

Julia Böhm

E-Mail Julia.Boehm@student.ur.de

Michael Meckl

E-Mail Michael.Meckl@student.ur.de

Andreas Pfaffelhuber

E-Mail Andreas.Pfaffelhuber@student.ur.de

Patrick Stadler

E-Mail Patrick.Stadler@student.ur.de

Manuel Steudle

E-Mail Markus.Steudle@student.ur.de

Hoai Nam Tran

E-Mail Hoai-Nam.Tran@student.ur.de



 



  1. Fakultät für Sprach-, Literatur- und Kulturwissenschaften
  2. Institut für Information und Medien, Sprache und Kultur (I:IMSK)

Informationswissenschaft

 

Logo